logo-marcaquindio logo-paisajeculturalcafetero logo-quindiosi Presidencia de la República de Colombia

Avisos de Convocatoria Pública 2015

AVISO CONVOCATORIA SELECCIÓN ABREVIADA 001 DE 2015

 

Objeto: CONTRATAR LOS SERVICIOS DE CONCEPTUALIZACiÓN, CREACiÓN, MONTAJE, OPERACiÓN Y DESMONTAJE DEL STAND DEL DEPARTAMENTO DEL QUINDíO Y SU OFERTA COMO DESTINO TURíSTICO DESTINADO A LA PARTICIPACiÓN EN LA XXXIV VITRINA TURíSTICA DE LA ASOCIACiÓN COLOMBIANA DE AGENCIAS DE VIAJES Y TURISMO ANATO 2015

 

 

Descargar: AVISO CONVOCATORIA SELECCIÓN ABREVIADA 001 DE 2015

 

 

LINK PUBLICACIÓN SECOP 001/2015 ABREVIADA

CONTESTACIÓN DERECHO DE PETICIÓN CON RADICACIÓN 03174 DE 2014 Y 0094 DE 2015

 

IDENTIFICACIÓN DE LOS PETICIONARIOS:

JOSE ANTONIO GOMEZ RODRIGUEZ  CC 18394262

JOSE BENJAMIN VILLA CC 18393831

JAIME BAUTISTA CC 3249979

FERNANDO CLAVIJO  CC 18391458

CARLOS FABIAN GAITAN CC 89001883

ALEJANDRO GARCIA  CC 1097401879

HERLINDO RAMIRO HIDALGO CC 6513688

RODRIGO ALBERTO PORTILLA CC 18399819

JOSE ORLANDO OSPINA CC 7530314

NELSON PARRA BERNAL CC 89001576

CLARA INES GOMEZ CC 33815506

JAMIR GONZALEZ CC 1097396889

WILLIAM PARRA BERNAL CC 18398272

JAIME MARIN CARMONA CC 18388517

 

RESPUESTA DERECHO DE PETICION S-INF-0063 DEL 27 DE ENERO DE 2015

 

AVISO CONVOCATORIA LICITACION 001 DE 2015

 

OBJETO: CONTRATAR EL PROGRAMA DE SEGUROS REQUERIDO PARA LA ADECUADA PROTECCIÓN DE LOS BIENES MUEBLES E INMUEBLES E INTERESES PATRIMONIALES DE LA GOBERNACIÓN DEL QUINDÍO Y LOS BIENES MUEBLES E INMUEBLES E INTERESES PATRIMONIALES DE PROPIEDAD DE LAS 54 INSTITUCIONES EDUCATIVAS DEL DEPARTAMENTO DEL QUINDÍO ADSCRITAS A LA SECRETARIA DE EDUCACIÓN DEPARTAMENTAL, ASÍ COMO AQUELLOS POR LOS QUE SEA O FUERE LEGALMENTE RESPONSABLE O LE CORRESPONDA ASEGURAR EN VIRTUD DE DISPOSICIÓN LEGAL O CONTRACTUAL

 

Descargar: AVISO CONVOCATORIA LICITACION 001 DE 2015

 

LINK PUBLICACION SECOP 001/2015 LICITACION PUBLICA

AVISO CONVOCATORIA CONCURSO DE MERITOS 001 DE 2015

 
Objeto:CONTRATAR EL SERVICIO DE INTERMEDIACIÓN DE SEGUROS Y ASESORÍA PARA EL MANEJO DEL PROGRAMA DE SEGUROS REQUERIDO PARA LA ADECUADA PROTECCIÓN DE LOS BIENES MUEBLES E INMUEBLES E INTERESES PATRIMONIALES DE LA GOBERNACIÓN DEL QUINDÍO Y LOS BIENES MUEBLES E INMUEBLES E INTERESES PATRIMONIALES DE PROPIEDAD DE LAS 54 INSTITUCIONES EDUCATIVAS DEL DEPARTAMENTO DEL QUINDÍO ADSCRITAS A LA SECRETARIA DE EDUCACIÓN DEPARTAMENTAL, ASÍ COMO AQUELLOS POR LOS QUE SEA O FUERE LEGALMENTE RESPONSABLE O LE CORRESPONDA ASEGURAR EN VIRTUD DE DISPOSICIÓN LEGAL O CONTRACTUAL.